С первым днём весны!

Сегодня 1 марта, первый день весны. А это значит, что приближается самый значимый весенний праздник — Международный женский день. Если вы еще думаете об оригинальном подарке любимой женщине на 8 марта, то могу посоветовать вам подарить ей подарочный сертификат на фотосессию в студии Волгограда.

Совсем недавно Юлия получила подарочный сертификат на фотосессию в студии в подарок ко Дню рождения. В пакет услуг входили услуги профессионального визажиста и два часа съемки в одной из лучших фотостудий Волгограда профессиональным фотографом Ильёй Моисеевым. За время фотосессии мы успели подготовить четыре совершенно разных ярких образа. В течение двух недель фотограф произвёл обработку фотографий и отдал девушке готовые фотографии на красочном DVD диске с обложкой. Заручившись согласием модели, я сегодня представляю результат вашему вниманию.

Все вопросы по поводу заказа фотосессии или приобретения подарочного сертификата вы можете задать мне по телефону 8 927 523 03 83, а оплатить услуги теперь стало еще проще благодаря возможности безналичного расчёта без комиссии с любой банковской карты.