Фотосессия в подарок на День Святого Валентина

Менее двух недель остаётся до 14 февраля — Дня Святого Валентина, который также считается во всём мире Днём влюбленных. Все фотостудии Волгограда уже готовят интересные интерьеры для фотосъемок, а все фотографы Волгограда уже готовы фотографировать. Если вы до сих пор не знаете, что подарить своей возлюбленной, то закажите для неё фотосессию в студии или купите подарочный сертификат!

Фотосессия в студии — это увлекательное приключение для девушки. На несколько часов она погрузится в атмосферу модельного бизнеса, почувствует себя настоящей фотомоделью. Для неё будут работать профессиональные стилисты и визажисты, которые помогут подобрать несколько ярких и разноплановых образов для фотосессии. Фотограф Илья Моисеев в проведет фотосъемку в профессиональной интерьерной фотостудии Волгограда. Во время фотосессии он подскажет как держаться перед фотокамерой и позировать как фотомодель. Многолетний опыт позволяет фотографу проявлять индивидуальный подход и создавать красивые фотографии для разных девушек, даже не имевших до этого опыта участия в профессиональных фотосессиях.

После окончания съемки фотограф в течение нескольких дней выполнит обработку фотографий, выберет несколько лучших фотографий для художественной ретуши, а затем запишет результат студийной фотосессии на красочный DVD диск.

Приятное нововведение: с этого года заказать и оплатить фотосессию в студии или купить подарочный сертификат можно прямо с сайта, используя любую банковскую карту.