Модель: Елизавета. Фотограф Илья Моисеев

Фотосессии в фотостудиях Волгограда: открываем новый сезон!


На смену тёплым и солнечным дням пришла прохладная и пасмурная погода. Разумеется, для большинства фотографов Волгограда сейчас самое время выйти в парк и сделать множество красивых фотографий в осенней листве. Ну а для тех, кто так же как и я любит тёплые и комфортные условия фотостудии, спешу сообщить, что сезон студийной фотосъемки можно считать открытым.

В последнее время в Волгограде открылось несколько новых профессиональных интерьерных фотостудий, а я наладил сотрудничество с замечательными мастерами визажа и парикмахерского искусства. Это значит, что мы готовы создавать для вас новые красивые и эффектные образы и радовать вас красивыми фотографиями.

Так же, как и в прошлом году для всех девушек, желающих заказать фотосессию в студии, у нас есть комплексные пакетные предложения, включающие в себя всё, что нужно для того, чтобы на пару часов почувствовать себя профессиональной супермоделью. А мужчины могут эту фотосессию подарить, ведь у нас есть подарочные сертификаты.

Ну и напоследок напишу о том, что для особо инициативных девушек, которые прикладывают усилия к созданию интересных фото образов, возможны фотосессии на условиях ТФП. (Предлагайте свои идеи в личные сообщения ВКонтакте).