Alice In Wonderland. Фотограф Илья Моисеев

Alice In Wonderland (TFP)

Вот она, мечта любого фотографа Волгограда — фотопроект, в котором пять моделей вкладывают свои силы в создание ярких образов для тематической фотосессии в студии.

Началась история этого фотопроекта с конкурса «Мисс ВолгГМУ» в Волгоградском медуниверситете в организации которого мне довелось принять участие. Победительница подошла к задаче серьёзно и в творческом конкурсе восхитила всех зрителей и судей очень детально проработанной танцевальной постановкой на тему «Алисы в Стране чудес». Все участники сделали для себя яркие сценические костюмы, а в танце смогли рассказать историю и раскрыть характеры своих персонажей. Я не удержался от желания провести внеплановую фотосъемку, и девушки получили от меня подарочный сертификат на фотосессию в студии, которую мы и провели в начале января. Фотосъемку решили провести на условиях TFP.

К фотосессии участницы тоже отнеслись очень серьёзно. Они самостоятельно еще более детально проработали свои костюмы и реквизит, отрепетировали несколько постановочных поз, в которых могут выигрышно смотреться их персонажи. Мы оговорили дату и время фотосессии, арендовали студию и все подстроили свои планы таким образом, чтобы быть свободными в это время и прийти на фотосессию без опоздания. И, что меня более всего удивило, опередив меня в заботах о профессиональном гриме и макияже, они сами обратились и оплатили услуги профессиональных визажистов и парикмахеров.